新葡的京集团350vip8888

V

本科生培养

新葡的京集团350vip88882021级环境科学与工程类专业分流公示
发布时间: 2022-12-02 19:03:47   作者:  来源: 本站原创   浏览次数:

   

                                         新葡的京集团350vip88882021级环境科学与工程类专业分流公示


班级

        学号

姓名

分流专业结果

分流专业

培养模式

04H211

20211001025

张彤彤

环境工程

实验班

04H211

20211001338

余诗慧

水文与水资源工程

实验班

04H211

20211000802

李松蔓

环境工程

菁英班

04H211

20211002102

于萍

生物科学

菁英班

04H211

20211002950

张译之

地下水科学与工程

菁英班

04H211

20211001754

冯慧芳

环境工程

菁英班

04H211

20211002531

杨梓虹

水文与水资源工程

菁英班

04H211

20211002880

马安平

水文与水资源工程

菁英班

04H211

20211002717

辛培晶

水文与水资源工程

菁英班

04H211

20211003555

李北鹏

水文与水资源工程

菁英班

04H211

20211001330

顾竣贻

环境工程

菁英班

04H211

20211003542

程成

地下水科学与工程

菁英班

04H211

20211004111

王威怡

环境工程

菁英班

04H211

20211004680

普珍

环境工程

菁英班

04H211

20211002834

王博轩

生物科学

菁英班

04H211

20211004462

李佳烜

地下水科学与工程

菁英班

04H211

20211002259

郑骁

水文与水资源工程

菁英班

04H211

20211003578

杨柯然

环境工程

菁英班

04H211

20211002526

关天扬

地下水科学与工程

菁英班

04H211

20211000007

谢玉林

环境工程

菁英班

04H212

20211001484

柴家颖

环境工程

菁英班

04H212

20211001028

朱诗豪

水文与水资源工程

实验班

04H212

20211001333

潘燏婷

环境工程

菁英班

04H212

20211002095

刘玉洁

生物科学

菁英班

04H212

20211002529

陶卓怡

水文与水资源工程

实验班

04H212

20211000811

赵佳佳

生物科学

菁英班

04H212

20211002706

李奇奇

水文与水资源工程

实验班

04H212

20211003567

万国卿

环境工程

实验班

04H212

20211003563

彭子宜

环境工程

实验班

04H212

20211002375

王亨权

水文与水资源工程

菁英班

04H212

20211001665

赵兴云

环境工程

菁英班

04H212

20211001218

徐毓骏

环境工程

菁英班

04H212

20211001334

沈佳骏

水文与水资源工程

菁英班

04H212

20211000798

段云帆

生物科学

卓越班

04H212

20211001486

邸任浚

水文与水资源工程

菁英班

04H212

20201000905

林韬

生物科学

菁英班

04H212

20211002883

张国伟

环境工程

卓越班

04H212

20211002999

耿子涵

地下水科学与工程

菁英班

04H212

20211003543

戴雅硕

地下水科学与工程

菁英班

04H212

20211002948

王丽红

地下水科学与工程

菁英班

04H212

20211004326

加如拉·塔依尔

生物科学

菁英班

04H212

20211002947

付通

地下水科学与工程

菁英班

04H212

20211003549

胡军民

环境工程

卓越班

04H212

20211004327

曼孜兰木·阿布来提

环境工程

菁英班

04H212

20211003585

邹彦卓

地下水科学与工程

菁英班

04H212

20211002530

谢佩东

环境工程

卓越班

04H212

20211002712

石敏学

地下水科学与工程

菁英班

04H213

20211002377

张昕源

水文与水资源工程

实验班

04H213

20211002090

李述亦

水文与水资源工程

实验班

04H213

20211001900

谢子轩

水文与水资源工程

实验班

04H213

20211001899

陶慧玲

生物科学

菁英班

04H213

20211000799

付子岩

水文与水资源工程

实验班

04H213

20211002709

梁海燕

环境工程

菁英班

04H213

20211003580

张钰笛

水文与水资源工程

菁英班

04H213

20211001014

郭昊杰

水文与水资源工程

实验班

04H213

20211001329

傅家栋

环境工程

实验班

04H213

20211004639

吴冰

地下水科学与工程

菁英班

04H213

20211000622

黄盼盼

环境工程

实验班

04H213

20211002094

刘心艺

生物科学

菁英班

04H213

20211002713

孙薪涛

环境工程

实验班

04H213

20211002878

姬启泉

环境工程

卓越班

04H213

20211003569

万子嫣

地下水科学与工程

菁英班

04H213

20211003570

汪帅翔

水文与水资源工程

菁英班

04H213

20211002100

王树涵

水文与水资源工程

菁英班

04H213

20211003540

陈红杰

生物科学

菁英班

04H213

20211001495

杨昊

水文与水资源工程

菁英班

04H213

20211000801

李棋奇

地下水科学与工程

菁英班

04H213

20211001756

何涛

水文与水资源工程

菁英班

04H213

20211002525

柏骏逸

环境工程

菁英班

04H213

20211003572

肖冲

环境工程

菁英班

04H213

20211004238

田万芳

环境科学与工程

菁英班

04H213

20211004236

刘艺涵

地下水科学与工程

菁英班

04H214

20211004640

吴宇童

环境工程

实验班

04H214

20211002087

韩睿龙

环境工程

实验班

04H214

20211001897

郭子扬

环境工程

实验班

04H214

20211003552

黄傲翔

环境工程

菁英班

04H214

20211004465

张钰晨

生物科学

菁英班

04H214

20211002718

袁佳佳

环境工程

菁英班

04H214

20211001017

兰田

水文与水资源工程

实验班

04H214

20201003165

艾丽亚

水文与水资源工程

实验班

04H214

20211004235

李茜蕾

环境工程

实验班

04H214

20211003551

胡昕羽

环境工程

菁英班

04H214

20211004107

郭孟越

环境工程

菁英班

04H214

20211003571

吴双

水文与水资源工程

菁英班

04H214

20211002104

张绎晴

环境工程

箐英班

04H214

20211000628

赵梦菲

地下水科学与工程

菁英班

04H214

20211002376

向德锋

环境工程

菁英班

04H214

20211002533

张泽锋

环境工程

菁英班

04H214

20211002719

岳壮壮

生物科学

菁英班

04H214

20211003575

熊子鑫

环境工程

菁英班

04H214

20211002877

郭可飞

环境工程

菁英班

04H214

20211001154

韩馨仪

生物科学

菁英班

04H214

20211000810

张境宇

环境工程

菁英班

04H214

20211003583

郑远航

环境工程

菁英班

04H214

20211004237

苏天齐

环境工程

菁英班

04H214

20211001487

段晓勇

环境工程

菁英班

04H214

20211004536

夏越自

地下水科学与工程

菁英班

04H215

20211001761

尤安康

水文与水资源工程

菁英班

04H215

20211000626

韦初灿

环境工程

菁英班

04H215

20201003151

张登霞

水文与水资源工程

实验班

04H215

20211000623

蒋振辉

地下水科学与工程

菁英班

04H215

20211003539

陈驰

环境工程

实验班

04H215

20211002882

岳彦博

生物科学

菁英班

04H215

20211004109

罗茂春

生物科学

菁英班

04H215

20211003557

李添羽

环境工程

菁英班

04H215

20211002101

魏维

环境工程

卓越班

04H215

20211001019

彭立前

水文与水资源工程

菁英班

04H215

20211002085

杜国涛

环境工程

菁英班

04H215

20211002711

刘芳君

生物科学

菁英班

04H215

20211000808

袁晓永

环境工程

卓越班

04H215

20211004387

王露颖

水文与水资源工程

菁英班

04H215

20211001156

马梓烨

地下水科学与工程

菁英班

04H215

20211003568

万洁莹

环境工程

卓越班

04H215

20211003576

薛杨星璨

水文与水资源工程

菁英班

04H215

20211001490

韩雨欣

生物科学

菁英班

04H215

20211000413

郭晓屹

水文与水资源工程

菁英班

04H215

20211001496

张钊

水文与水资源工程

菁英班

04H215

20211004537

肖东

水文与水资源工程

菁英班

04H215

20211002374

唐煜璇

地下水科学与工程

菁英班

04H215

20211003565

宋泰宇

生物科学

菁英班

04H215

20211004679

贡嘎列巴

地下水科学与工程

菁英班

04H216

20211001020

夏佳怡

水文与水资源工程

实验班

04H216

20211001485

代亚桐

环境工程

卓越班

04H216

20201004642

李喆

环境工程

菁英班

04H216

20211002527

何骏昊

水文与水资源工程

菁英班

04H216

20211003584

周欣雅

环境工程

菁英班

04H216

20211002371

李佳沁

生物科学

菁英班

04H216

20211003547

方宇轩

水文与水资源工程

菁英班

04H216

20211002258

吴其怡

环境工程

菁英班

04H216

20211000540

王艺真

水文与水资源工程

菁英班

04H216

20201004653

阿克卓力·艾尔哈不力

环境工程

菁英班

04H216

20211002098

孙艾茹

环境工程

菁英班

04H216

20211001016

黄程杰

水文与水资源工程

菁英班

04H216

20211003001

刘晏辰

环境工程

卓越班

04H216

20211000624

利艳芳

环境工程

菁英班

04H216

20211001649

张甜甜

水文与水资源工程

卓越班

04H216

20211001155

刘广瑞

生物科学

菁英班

04H216

20211002092

李兴立

水文与水资源工程

菁英班

04H216

20211000694

陈世云

水文与水资源工程

菁英班

04H216

20211004386

李伊晏

环境工程

卓越班

04H216

20211002879

刘一凡

生物科学

菁英班

04H216

20211002714

王泽中

环境工程

卓越班

04H216

20211000439

王伟昊

环境工程

菁英班

04H216

20211003553

黄博睿

地下水科学与工程

菁英班

04H216

20211004112

谢炜

环境工程

卓越班

04H217

20211001493

王怀

环境工程

卓越班

04H217

20211002373

李清清

生物科学

菁英班

04H217

20211002528

赖天诺

环境工程

实验班

04H217

20211001018

罗佩云

环境工程

卓越班

04H217

20211002257

黄妮

水文与水资源工程

卓越班

04H217

20201004455

彭锦蓉

水文与水资源工程

实验班

04H217

20211001648

李应保

水文与水资源工程

卓越班

04H217

20211002097

宋方耀

水文与水资源工程

卓越班

04H217

20211002103

张骏菲

环境工程

菁英班

04H217

20211004385

何媛媛

生物科学

卓越班

04H217

20211001012

蔡家杰

环境工程

菁英班

04H217

20211002532

张粤

水文与水资源工程

卓越班

04H217

20211003577

杨关昊

环境工程

卓越班

04H217

20211003581

赵婧怡

地下水科学与工程

菁英班

04H217

20211004108

胡瑶瑶

环境工程

菁英班

04H217

20201004645

西尔扎提·西尔艾力

水文与水资源工程

卓越班

04H217

20211001494

王元鼎

水文与水资源工程

卓越班

04H217

20211002881

牛子健

环境工程

卓越班

04H217

20211003582

赵子郁

水文与水资源工程

菁英班

04H217

20211001217

王钧琦

生物科学

卓越班

04H217

20211000806

徐子昂

环境工程

卓越班

04H217

20211002949

徐蕊菁

环境工程

卓越班

04H217

20211004388

王兴攀

环境工程

卓越班

 

                                                    专业志愿录入情况统计

 

第一志愿

第二志愿

第三志愿

合计

学分等级一

56

0

0

56

学分等级二

53

1

2

56

学分等级三

46

10

0

56

合计

155

11

2

168

 

上一篇:环境工程专业(环境地质方向)虚拟教研室研讨会成功召开